Среда
18.10.2017
05:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
г. ОРЕЛ, В гостях у САФФИ - Страница 2 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум GerBer » Кошачий раздел » Выставки » г. ОРЕЛ, В гостях у САФФИ (25 - 26 апреля г.Орел. система WCF.)
г. ОРЕЛ, В гостях у САФФИ
Курбобик Дата: Суббота, 14.03.2015, 11:10 | Сообщение # 11
Сержант GERBER-прайда
Статус: Offline
Talisman Нам на момент выставки только 4 месяца будет ))) Ну, почти 5, это еще котёнок. Лена стесняется Вам звонить и спрашивать (, приходится все самому искать в интернете ))

Сообщение отредактировал Курбобик - Суббота, 14.03.2015, 11:12

Talisman32 Дата: Понедельник, 23.03.2015, 15:10 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Курбобик
Цитата Курбобик ()
Лена стесняется Вам звонить и спрашивать (, приходится все самому искать в интернете ))
Глупость какая-то! Я всегда открыта на любое общение касаемо кошек, 24 часа в сутки. Даже обидно, что меня стесняются.... upset

Добавлено (23.03.2015, 14:36)
---------------------------------------------
ОНЛАЙН ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ: http://saffi.club/zayavka

Добавлено (23.03.2015, 15:10)
---------------------------------------------
Если вы по каким-либо причинам не можете поехать, но
хотели бы получить выездные оценки - я могу помочь! 
Я занимаюсь кошками уже давно, последние годы
постоянно работаю стюардом (учеником эксперта), умею красиво показать любую породу
(кроме кунов, это не моя порода, удержать на руках могу буквально пару минут, потом руки не держат- тяжелые куны для меня).

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

Сообщение отредактировал Talisman - Понедельник, 23.03.2015, 14:36

NataThai Дата: Среда, 22.04.2015, 15:04 | Сообщение # 13
Рядовой GERBER-прайда
Talisman, на этих выходных уже ехать, а расписания у них на сайте нет. Куда там, к которому часу??

Курбобик Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:03 | Сообщение # 14
Сержант GERBER-прайда
NataThai, не могу почему-то ссылку дать, на мау форуме расписание выложили. Регистрация с 10-00, но пишут, что можно с 9-00

Сообщение отредактировал Курбобик - Четверг, 23.04.2015, 22:05

NataThai Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:20 | Сообщение # 15
Рядовой GERBER-прайда
Курбобик, спасибо, сейчас посмотрю.

Посмотрела. А куда там? МегаГринн большой! Я в конгресс-холле была один раз, больше там ничего не знаю.

Hohloma-Carmelita Дата: Понедельник, 27.04.2015, 02:01 | Сообщение # 16
Лейтенант GERBER-прайда
Поздравляю Анусину Наталью и её кошечку Magic Coon * Ru Gabrielle (Пусечку) с BEST OF BEST второго дня выставки!!! yahoo
МОЛОДЦЫ!

Курбобик Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:26 | Сообщение # 17
Сержант GERBER-прайда
Можно похвастаюсь?  muscle smile . Наша курбобочка Клеопатра закрыла международного чемпиона - это раз smile А ее дочурка Джоконда (4 месяца) - 3-е место из 13 на ринге молодых и BEST OPPOSITE SEX в котятах второго дня  yahoo ura .

Отдельное и огромное спасибо Марине Ильюхиной (Talisman) за поддержку во время выставки, несмотря на занятость!!!  flowers

Но Брянские выставки лучше (и по организации, и по призам, и шоу бесплатные)!!!

Сообщение отредактировал Курбобик - Понедельник, 27.04.2015, 11:23

Hohloma-Carmelita Дата: Понедельник, 27.04.2015, 13:10 | Сообщение # 18
Лейтенант GERBER-прайда
Курбобик, поздравляю Вас с отличными результатами!
По поводу организации выставки, не соглашусь с Вашим мнением.
Во-первых хорошо, что в Орле вообще состоялась выставка WCF, на моей памяти первая за последние 2-3 года и чтобы закрыть Интера и Гранд Интера надо преодолеть 130 км, а не 350 и больше!
Во-вторых эта была выездная выставка клуба "САФФИ" (г. Санкт-Петербург), соответственно и организовать её было сложнее. Помещение выбрано большое, с высокими потолками, места всем хватало, организовано 2 ринговые зоны, зона для проведения беста. А ринги и породные шоу на всех выставках платные, даже в Брянске, это конкурсы бесплатно проводят. Призы тоже стандартные для последних лет корм+наполнитель+ещё чего-нибудь по мелочи happy ! На последней выставке в Брянске я и моя кошка за BOB 2 в первый день получили кубок с розеткой 2кг рояла+пакет котяры+лежанка, но как говорится не за подарками мы приходим на выставку, а за титулами и оценками да и просто пообщаться с единомышленниками!
Вывод: будет очень хорошо, если выставки в Орле станут проводиться регулярно два раза в год! У них для этого всё есть: отличное помещение с инфраструктурой (кафе, гостиницы и т.д.), большое желание и слаженная команда!

P.S. Хочу поздравить весь "БРЯНСКИЙ ДЕСАНТ" с отличными результатами, мы ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА, а наши питомцы КРАСАВЦЫ и КРАСАВИЦЫ! Всем удачи и до встречи на выставках!

Курбобик Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:20 | Сообщение # 19
Сержант GERBER-прайда
Hohloma-Carmelita, Я не про породные шоу, я про шоу черепах, редких животных и т.д. У нас это бесплатно, разве не так? Я ни в коем случае не хаю выставку, очень здорово, что она была, но недостатки есть, согласитесь... Зачем мне корм для короткошерстных британцев? Зачем корм "Наша марка"? Вы будете им кормить своих питомцев? Я - нет. А по организации - нет претензий по помещению, оформлению, места много, стулья удобные, но очень затянуто всё, на второй день экспертиза началась после 13-00... Это нормально? Это не только моё мнение.

Сообщение отредактировал Курбобик - Понедельник, 27.04.2015, 18:34

Svet Дата: Вторник, 28.04.2015, 17:56 | Сообщение # 20
Генерал-майор GERBER-прайда
Цитата
Поздравляю Анусину Наталью и её кошечку Magic Coon * Ru Gabrielle (Пусечку) с BEST OF BEST второго дня выставки!!!

Ай да молодцы! Поздравляю! applause

Hohloma-Carmelita, а о своих котиках что так скромно умалчиваешь?  Персидский котик ALEJANDRO DI ANDGELO DANTEZ - Best Neuter первого дня выставки! Поздравляю! flowers

И всю брянскую команду поздравляю с успехами котиков! Молодцы!!! pank
Жаль, что мы не смогли там побывать...

Светлана тел. 89102370113

Сообщение отредактировал Svet - Вторник, 28.04.2015, 18:03

Форум GerBer » Кошачий раздел » Выставки » г. ОРЕЛ, В гостях у САФФИ (25 - 26 апреля г.Орел. система WCF.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2017
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP