Суббота
18.01.2020
18:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Наши на Днепре - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GerBer » Кошачий раздел » Выставки » Наши на Днепре (1-2 октября 2011 г. выставка в Днепропетровске)
Наши на Днепре
Talisman32 Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Статус: Offline
1-2 октября 2011 г. два отважных котика Талисман-Максимильян (шотландский вислоухий), Талисман Удачи Принц Египта (Канадский сфинкс) и красавица киса ориенталочка Radа Happy Cat Grand Mario провели в Украине в Днепропетровске.
Всю красоту выставки можно посмотреть здесь Днепр
Выставка была грандиозная! В рамках выставки проходил МАСТЕР КЛАСС! Дорога была тяжелой, но мы не пожалели что съездили! Честь Брянска отстояли и теперь в далеком Днепре знают о Брянске. Поразила неописуемая красота самого выставочного зала и территории комплекса. Вот смотрите!

Это в поезде

Призовой фонд

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

Пряничек Дата: Среда, 19.10.2011, 14:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор GERBER-прайда
Марина КЛАССНО !!!
Молодцы,что съездили.
Поздравляю.
КОНЕЧНО КРАСОТА ВПЕЧАТЛЯЕТ.

Добавлено (19.10.2011, 14:05)
---------------------------------------------
КУДА ТЕПЕРЬ ОТВАЖНЫЕ БРЯНСКИЕ ДИВЧИНЫ ПЛАНИРУЮТ ПОЕХАТЬ ?
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЖИВОТНЫЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ И НЕ КРИТИКУЮТ (Джордж Элиот).

Talisman32 Дата: Среда, 19.10.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Пряничек, Привет ЛУНТИК, а нам теперь после Днепра ничего не страшно. То что поездами с пересадками через Орел и 20 кг на мне - это мелочи! Вывих лапки у Гламурчика, тоже оказалось мелочью.
Мы назад ехали в неотапливаемом поезде № 066 с открытым окном angry и каматозной проводницей, с полным отсутствием воды в вагоне (кипятка тоже не было!). Окна затыкали одеялами, а коты из под матраса не вылезали! surprised Вначале нас чуть не высадили в Курске, а потом про нас совсем забыли и мы чуть Орел не проехали... surprised
Будет что-то интересное по выставкам мы обязательно поедем, wink это меня мужчиной соблазнить трудно, а выставкой очень легко!

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

Пряничек Дата: Среда, 19.10.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор GERBER-прайда
ААААААААААААААААААААА !!!!
Аналогичная ситуация была и со мной не раз.. biggrin biggrin biggrin
это меня мужчиной соблазнить трудно, а выставкой очень легко!
- И ЭТО ТОЖЕ ПРО МЕНЯ biggrin biggrin biggrin

ЖИВОТНЫЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ И НЕ КРИТИКУЮТ (Джордж Элиот).

Форум GerBer » Кошачий раздел » Выставки » Наши на Днепре (1-2 октября 2011 г. выставка в Днепропетровске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2020
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP