Воскресенье
25.10.2020
23:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Выставка в Смоленске "Златоликая Осень" 26-27 сентября 2009 - Страница 3 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум GerBer » Кошачий раздел » Выставки » Выставка в Смоленске "Златоликая Осень" 26-27 сентября 2009
Выставка в Смоленске "Златоликая Осень" 26-27 сентября 2009
tgolosovker Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:53 | Сообщение # 21
Подполковник GERBER-прайда
Статус: Offline
Мы своим ходом, на машине. Можем кого-нибудь в нагрузку взять.

Татьяна

olya-s07 Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:02 | Сообщение # 22
Генерал-полковник GERBERпрайда
Есть такой вариант - поездка на микроавтобусе марки Мерседес Вито на 8 мест - стоимость за аренду машины (дорога туда и обратно - т.е. в субботу утром привозят, в воскресенье вечером забирают). Стоит это удовольствие 7000 рублей, если будем кооперироваться и дальше и кататься на выставки - то будут скидки, т.е. если будем постоянными клиентами. Давайте думать вместе!
tgolosovker, народу то собирается человека 4 уже. Спасибо огромное за предложение! happy
Отпишитесь пожалуйста - кто точно едет! biggrin Будем думать дальше!

Добавлено (04.08.2009, 18:02)
---------------------------------------------
Народ, проявляем активность! wink Выставка не за горами! Наберется народ - арендуем микроавтобус - думаю выйдет выгоднее, чем если своим ходом и дешевле и удобнее! Все хлопоты с арендой транспорта беру на себя и Катюша (ishtylika) мне поможет, кто иногородний - приезжайте в Брянск - встречу! Всегда будем рады компании! Давайте дружить и коллективно ездить на выставки! biggrin

лунтик Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:20 | Сообщение # 23
Генерал-майор GERBER-прайда
я за это предложение. на выставку еду точно. agree agree hi
можете меня уже записывать . до брянска еду поездом, а дальше подскажете где встретимся, и во сколько.

ЖИВОТНЫЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ И НЕ КРИТИКУЮТ (Джордж Элиот).

ishtylika Дата: Среда, 05.08.2009, 13:45 | Сообщение # 24
Лейтенант GERBER-прайда
Есть еще такой вариант, автомобиль Фольцваген Т-4, 7 мест, водитель в субботу нас отвозит и ждет, и в воскресенье, когда освободимся нас привозит в Брянск, и стоит это все 5 тыс. руб.
Так что осталось определиться по времени (когда выезжать), это с водителем договоримся, и где будем встречатся.

Любить кошку можно только на ее условиях.

olya-s07 Дата: Среда, 05.08.2009, 16:01 | Сообщение # 25
ishtylika, я думаю это будет самый оптимальный вариант! Наверное стоит договориться предварительно с водителем на определенную дату, чтобы как то определиться. Встречаться я думаю будем на остановках рядом с домом, так как последи ночи или ранним утром будет проблемно куда-то ехать с баулами - я думаю можно поговорить с водителем, чтобы он забирал на остановках. happy
лунтик, Вам придется приезжать заранее вечером в пятницу или ночью с пятницы на субботу. Какое расписание у поезда - во сколько приезжает в Брянск? Потому что на выставке мы должны быть до 8-30, надо как-то привязаться к этому времени и приехать с запасом!

tgolosovker Дата: Среда, 05.08.2009, 17:37 | Сообщение # 26
Подполковник GERBER-прайда
Выезжать из Брянска нужно в 4.30, лучше с запасом времени, это же дорога...

Адрес проведения выставки: Нахимова 17, ГДК "Шарм"

Татьяна

olya-s07 Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:52 | Сообщение # 27
tgolosovker, мы когда с собаками на выставку в Смоленск - выезжали в 4 утра и чуть раньше начала выставки - дорога там ужас - стиральная доска, трясет так, что у тела потом ощущения полного контакта со стадом слонов! wacko
tgolosovker, может присоединитесь к нам??? Дешевле выйдет и самой за рулем сидеть не придется! wink

Добавлено (12.08.2009, 12:06)
Девушки есть предложение от организаторов выставки отправить им фотографии котов и кошек для размещения в каталоге (фото будут цветные) - я думаю это будет неплохо. Данное предложение бесплатно! Так что высылайте, если есть желание, фотографии кисок, участвующих в выставке мне на электронку (она есть в моем профиле) с кличками по документам и я перешлю их в Смоленск.

Добавлено (13.08.2009, 16:52)
Вот такой расклад по жилью мне дали из КЛК "Маркиза" (жить и спать же где то надо в эти два дня выставки):
Здравствуйте! Даю прикидки по квартирам:
1-комн. меблированная квартира с телевизором
Цена: 800 руб. в сутки
Адрес квартиры: ул.М.Жукова
Контактный телефон: +7-951-694-64-45
Контактный e-mail: kreolist@mail.ru
Но это далековато от места выставки (если на общ. транспорте),если на
Машине - минут 15.если на такси-100руб.

Меблированная, после косметического ремонта, ТВ, CD-плеер, кухонные и
постельные принадлежности спальных места 2+1
800 руб./сутки
Телефон: +7-920 302-8329.
Расположена почти так же, как и первая.

И вот из инета: http://www.gorkvartira.ru/?page=object&id=648

Ну и гостиница:

Медлен: 8(4812)55-41-35. Румянцева,19
1300 руб. - одноместный
1500 руб. - двухместный
Люкс - 2000 руб.
завтрак включен в стоимость номера!!!

лунтик Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:41 | Сообщение # 28
ОЛЬГА ! А НАРОДУ УЖЕ НАБРАЛОСЬ ИЛИ ВСЕ ЕЩЕ В ТУМАНЕ ? А ПО КВАРТИРАМ НАДО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ,ЧТОБЫ ВМЕСТЕ И ДЕШЕВЛЕ БЫЛО. dontknow

ЖИВОТНЫЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ И НЕ КРИТИКУЮТ (Джордж Элиот).

olya-s07 Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:56 | Сообщение # 29
лунтик, народу собралось четверо. tgolosovker, собирается ехать вроде как на машине, но вдруг уговорим - поехать с нами, все дешевле для всех и без риска самому быт за рулем wink
По квартирам я расклад выложила, все в таких рамках! Есть как варианты 2-3 комнатные квартиры - стоят от 1600 руб. сутки. Но думаю можно будет проговорить с клубом и как то вопрос порешать! В гостиницу пускают с кошками и можно заказать большой номер и поставить туда раскладушки - тоже вариант. В общем все решаемо! А вместе обязательно надо, чтобы и дешевле и удобнее! happy

лунтик Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:15 | Сообщение # 30
то есть со мной и таней 5 человек,да?

Форум GerBer » Кошачий раздел » Выставки » Выставка в Смоленске "Златоликая Осень" 26-27 сентября 2009
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2020
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP