Среда
23.06.2021
18:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Мои доняшки - Страница 2 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GerBer » Кошачий раздел » Коты, кошки » Мои доняшки (мамашки, папашки, Моняшки)
Мои доняшки
OLSTAIN Дата: Понедельник, 07.07.2008, 21:31 | Сообщение # 11
Рядовой GERBER-прайда
Статус: Offline
Какая Прелесть ! boylove
А в глазах утонуть можно !

Багирка Дата: Понедельник, 07.07.2008, 22:37 | Сообщение # 12
Полковник GERBER-прайда
Спасибочки, мне очень важна ваша оценка, потому что о ваших животных я очень высокого мнения!
А вот и моя королева, хозяйка этого Прайда

Клуб Любителей Кошек "Элурус" (WCF) г.Брянск, регистрация Минюст РФ, WCF 0170-46; диплом фелинолога WCF № FK 0134/08 от 22.02.2008 тел. 89803306887, тел. 89051012356

OLSTAIN Дата: Вторник, 08.07.2008, 02:10 | Сообщение # 13
Рядовой GERBER-прайда
... Во истину КОРОЛЕВА !!!
applause applause applause
Большое спасибо за отзыв о моих животных
... нужно обновить сайт , все руки не доходят... - вот как раз и важный повод скоро будет biggrin
Фото там не очень удачные ( все делалось на скорую руку)...

Сообщение отредактировал OLSTAIN - Вторник, 08.07.2008, 02:17

Багирка Дата: Вторник, 08.07.2008, 22:20 | Сообщение # 14
Полковник GERBER-прайда
........да действительно повод будет, завтра постараюсь и сюда что-нибудь выложить, а то у меня тоже все на скорую руку, ни как не хватает терпения сесть и ожидать классных моментов, а когда они наступают - то ли фотик разряжен, то ли его вообще под рукой нет, вот и ходишь губы кусаешь angry

Клуб Любителей Кошек "Элурус" (WCF) г.Брянск, регистрация Минюст РФ, WCF 0170-46; диплом фелинолога WCF № FK 0134/08 от 22.02.2008 тел. 89803306887, тел. 89051012356

OLSTAIN Дата: Вторник, 08.07.2008, 22:32 | Сообщение # 15
Рядовой GERBER-прайда
Ждем с нетерпением ! ura

Багирка Дата: Среда, 09.07.2008, 23:13 | Сообщение # 16
Полковник GERBER-прайда
Теперь не получается по семейным обстоятельствам, но хоть одну прикольную все таки щелкнула, правда
мы вытянутые как сосиськипросто с верху фоткала
Сдаюсь

OLSTAIN Дата: Среда, 09.07.2008, 23:43 | Сообщение # 17
Рядовой GERBER-прайда
Золотуньчик !!! boylove
Срочно чмокнуть в пузяку ! cheek

Урсула Дата: Четверг, 10.07.2008, 00:13 | Сообщение # 18
Сержант GERBER-прайда
Хорошенький,, biggrin на зайчика похож...
любимая поза моей кошки...

-Что ты, кошка, сторожишь?
-Сторожу у норки мышь!
Выйдет мышка невзначай
Приглашу её на чай!

Багирка Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:53 | Сообщение # 19
Полковник GERBER-прайда
Не просто зайчик, а зайчик - попрыгайчик, только б и скакал с Рианкой, они у меня как Инь и Янь, одна белая с черным а второй черный с белым biggrin

Моняшка прикармливает Яшку, маме помагает biggrin

Отдыхаем.......

Добавлено (07.08.2008, 23:53)
---------------------------------------------
ЛЕГЕНДА О СФИНКСЕ
Был Сфинкс. И было Сокровище, которое он охранял. Это было особенное Сокровище. Название ему было – Знание. И не было ничего ценнее на свете ни в одном из миров ни в прошлом, ни в настоящем… Ибо делиться им можно не обеднев, потерять его нельзя, отнять его нельзя…И умирая берешь его с собой. Это было Знание о разных мирах, разных временах, разных жизнях…
И охранял Сфинкс доступ к Знанию. Быть Стражем была участь его. Он не мог покинуть свое место, не мог умереть, не мог уйти. Он должен был загадывать загадки людям, приходившим за богатством. Не отгадавший - умирал на месте. Правильный ответ давал Сфинксу шанс освободиться. И каждый раз, загадывая загадку, он искал этот шанс. Он так мечтал быть свободным!
Много людей многие тысячи лет приходили за Сокровищем. И каждому Сфинкс загадывал свою загадку. Но люди были алчны, они хотели денег, драгоценностей, золота, власти…. Они не знали какое истинное Сокровище охраняет Сфинкс и не могли отгадать его загадки. Сфинкс страдал…..
Так продолжалось до тех пор, пока одному человеку не стало жалко людей, умирающих перед Сфинксом и Сфинкса, обрекающего на смерть простых людей. И он пришел к Сфинксу и тот задал ему свой вопрос.
«Что лучше: жизнь многих или знания нескольких?»
И человек, подумав, ответил, сделав свой выбор: «Жизнь многих!»
И это был единственно возможный правильный ответ на вопрос Сфинкса.
Сфинкс стал свободным, а человек потерял возможность получить свою часть Знания. За то он спас многие тысячи жизней людей. Люди перестали приходить в поисках неведомого богатства и умирать, не получив ничего…
Сфинкс ушел в свой мир, он стал свободным.
Но он не забыл о том, кто его освободил и приходил к человеку в облике Кошки. Удивительной, необыкновенной, загадочной Кошки-Сфинкса….
Приходил, чтобы поделиться частичкой того Знания, которого лишился человек. Приходил, чтобы рассказать о разных временах, разных жизнях, рассказать о множестве новых удивительных миров…А может и показать их?...
Главное – уметь увидеть….

- Где мы? – спросил человек.
-На звездной дороге, - ответил Звездный сфинкс. Сверкнув глазами, грациозно выгнул шею и посмотрел вперед. – Пойдем?
- Конечно. Другого пути у нас нет.
И они пошли рядом…

Форум GerBer » Кошачий раздел » Коты, кошки » Мои доняшки (мамашки, папашки, Моняшки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2021
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP