Четверг
15.04.2021
05:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Определение окраса у канадского сфинкса - Страница 3 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум GerBer » Кошачий раздел » Погорячились... » Определение окраса у канадского сфинкса (А был ли мальчик?)
Определение окраса у канадского сфинкса
olya-s07 Дата: Среда, 21.03.2012, 12:17 | Сообщение # 21
Генерал-полковник GERBERпрайда
Статус: Offline
Марин, я не пойму почему ты не видишь очевидных вещей?? Почему не желаешь прислушаться?
В таком возрасте у шоколадных черепах колориков подушки лапок абсолютно розовые как у молочного поросенка, со слабым коричневатым оттенком, практичеки незаметным!! А те подушки, что ты видела - обычные окрас колорных силов!! У меня "шоколады" подобного рода с светлокофейными подушечками в каждом помете чуть не половина!! Шокочерепах у меня не случалось - не от кого, а вот колорные шокобиколоры и солиды случались, поэтому плавали - знаем!!
И таскать котят из Людиново на переактировки, перепереактировки считаю лишним и неразумным т.к. не ближний свет и там нечего переактировать - окрасы видны как божий день! По некоторым котятам у меня возникли вопросы, но в отношении цвета глаз, потому как качество фоток не айс и некоторые котята попросту закрыли глаза!

Talisman32 Дата: Среда, 21.03.2012, 12:18 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Ну и почему никто не берется объяснить missLari как вы от не тэбби теббиков получаете?
И для меня еще раз подробнее, не стеба ради (в споры не полезу у меня пост), а для познания на будущее, почему кошка окрашенная в три цвета не является черепахой, даже если зеркало у нее в три цвета рамалеванно?

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

olya-s07 Дата: Среда, 21.03.2012, 12:18 | Сообщение # 23
Talisman, Марин потому как вопрос задан в абсолютно не относящейся к этому теме!
Марин, от кошки черный биколор табби и кота кремового пойнта как раз и получаются таббики!
И откуда такой вопрос про черепаху - конкретный пример откуда у тебя возник этот вопрос?

Talisman32 Дата: Среда, 21.03.2012, 12:18 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Ну ты же не могла получить кошку табби от не таббированных производителей? Значит у тебя кто то должен быть табби!
А про черепаху (шоколад с белым), я все пытаюсь понять почему она не черепаха (колорность не будем сейчас рассматривать) если я нашла на ней три оттенка, правда с первого взгляда она мне показалась биколоркой, но три цвета...

Добавлено (14.03.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Опять тема флубится

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

Сообщение отредактировал Talisman - Среда, 14.03.2012, 11:27

olya-s07 Дата: Среда, 21.03.2012, 12:18 | Сообщение # 25
Talisman, Марин приведи мне мой пост, где я пишу, что они не черепахи!! Они черепахи, но не шоколад! В данном случае ты прочитала повторно по диагонали! wacko Изначально не верно поставлен окрас в части шоколада, а про черепах я и слова не сказала - перечитай повнимательнее! И в диалоге с тобой по телефону не было сказано, что они не черепахи.
В данном случае я видела котят - уже в живую, перекрутила их по всякому. Две девочки черепахи по окрасу: черепаха минк табби и черепаха минк с белым - основной окрас черный (в этом случае при актировке вас ввела в заблуждение колорность, а у второй девочки табби в нагрузку к колорности - поэтому их и спутали с шоколадом). Два мальчика пойнты - один с белым, второй табби (но по поводу второго сомнения в пойнтовом окрасе - хочется на него посмотреть после 3-х месяцев).
Марин, а каким образом вылезают табби от нетаббированных родителей - это не только ко мне вопрос! Все кричат про остаточность - не обращая на обводку носа и полосы! wink

А по поводу флуда - может в другом разделе создать тему и туда все эти спорные моменты перенести? Эти вопросы не для темы знакомства с производителями клуба.

Сообщение отредактировал olya-s07 - Среда, 14.03.2012, 12:02

GANI Дата: Среда, 21.03.2012, 12:18 | Сообщение # 26
Генерал-майор GERBER-прайда
Девчонки...перемещайтесь.А то и Вам будет тоже что и мне:Здравствуйте, GANI.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 1

Добавил: Юляшечка
Дата: Среда, 14.03.2012, 00:04

Комментарий: За слова "гов..но" в тексте.(((( Фуууууу

Всего наилучшего.

Сообщение отредактировал GANI - Среда, 14.03.2012, 12:17

olya-s07 Дата: Среда, 21.03.2012, 12:19 | Сообщение # 27
GANI, да я бы с радостью, но пока некуда, т.к. начав диалог в другой теме основной контекст спора пропадет. sad
А по поводу +-, так на здоровье! happy

Сообщение отредактировал olya-s07 - Среда, 14.03.2012, 12:20

GANI Дата: Среда, 21.03.2012, 12:19 | Сообщение # 28
Сей час попробую создать и сделать.Если меня ещё не лишили права))))))Просто ржу.

Добавлено (14.03.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Создана тема в разделе Кошачьи казусы. Горячая тема Кошки Гербер. Продолжать можно там.

olya-s07 Дата: Среда, 21.03.2012, 12:19 | Сообщение # 29
GANI, туда надо все перенести - иначе теряется суть диалога.

GANI Дата: Среда, 21.03.2012, 12:19 | Сообщение # 30
Ну это не ко мне.Я что смогла сделала!По крайней мере хоть в теме флуда не будет!

Форум GerBer » Кошачий раздел » Погорячились... » Определение окраса у канадского сфинкса (А был ли мальчик?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2021
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP