Суббота
22.02.2020
19:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Воровство фото - смешно или не очень?? - Страница 2 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GerBer » Кошачий раздел » Кошачьи казусы » Воровство фото - смешно или не очень??
Воровство фото - смешно или не очень??
Кошарик Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:08 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Статус: Offline
как же все это неприятно... у меня тоже была такая ситуация, позвонила мне подружка и говорит : " Твоих котят на авито в Москве продают ". я была шокирована. нашла это объявленик. на фото 3 мои шоколадика (фото делали на Смоленской выставке в марте)....продавали мальчика на фото в центре (а это Мышка моя). так обидно стало.я позвонила этой дамочке, поняла, что таким людям что-то объяснять и доказывать-бесполезно. та просто вывесила первое понравившееся фото шоколадок. вот и все. я сразу-же написала админам на авито. попросила еще пару девчат тоже написать и в течение часа ее удалили.вот так вот (((((  susel в этом мире ничему уже не удивляюсь. moder maniak dwarf duel boxing и бороться с этим никак нельзя

а вот совсем недавно на Одноклассниках женщина, занимающаяся кунами нашла страничку какой-то тетеньки, где были ВСЕ фото ее животных. она ей написала, так ее заблокировали, занесли в черный список и страничку закрыли.  писали админам, но бестолку

КОТЯТА ПОРОДЫ КОРНИШ-РЕКС тел. 8 906 696 38 78

Svet Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор GERBER-прайда
Цитата (Кошарик)
я сразу-же написала админам на авито. попросила еще пару девчат тоже написать и в течение часа ее удалили.
А я тогда тоже написала сначала автору объявления с просьбой убрать чужое фото - никакой реакции.
А потом админам на Авито - реакции тоже никакой. Может, не так писала?

Светлана тел. 89102370113

Сообщение отредактировал Svet - Пятница, 15.02.2013, 17:05

Кошарик Дата: Среда, 27.02.2013, 14:58 | Сообщение # 13
Svet, не знаю.может потому что одна писала...я девчат просила тоже написать. иожет это повлияло? кто их разберет  wacko

Добавлено (27.02.2013, 14:58)
---------------------------------------------
http://www.odnoklassniki.ru/video/4189391021
замечательное видео нашла я на Одноклассниках. вот только питомник рекламирует своих животных, а в действительности на фото мои мышка, Гамлет, Галакси, чернусик и малешкины малыши. вот как

Дума Дата: Среда, 27.02.2013, 22:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор GERBER-прайда
удалили видео...

Кошарик Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:10 | Сообщение # 15
Дума, ага. я видела

Форум GerBer » Кошачий раздел » Кошачьи казусы » Воровство фото - смешно или не очень??
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2020
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP