Четверг
15.04.2021
04:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Непридуманная история - Страница 7 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум GerBer » Кошачий раздел » Кошачьи казусы » Непридуманная история
Непридуманная история
лунтик Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:35 | Сообщение # 61
Генерал-майор GERBER-прайда
Статус: Offline
ТЕМ БОЛЕЕ НАДО. ЕСЛИ И ЖУРНАЛИСТЫ СОГЛАСНЫ...
ОЛЯ !!! НЕ МОЛЧИ, ДЕЙСТВУЙТЕ...
А ТАК И В САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ С РУК СОЙДЕТ И БУДЕТ ТОЛЬКО РАЗВИВАТЬСЯ

ЖИВОТНЫЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ И НЕ КРИТИКУЮТ (Джордж Элиот).

olya-s07 Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:16 | Сообщение # 62
Генерал-полковник GERBERпрайда
Ну, во-первых, для того, чтобы идти в суд - на руках нужно иметь доказательство чьего-то незаконного поведения, а не просто голословные обвинения - вот они сказали, да сделали, да подумали - это я скажу, даже как человек не имеющий юр.образования! А им инкриминировать по сути нечего!! да таких Кристин-Сереж и иже с ними в каждом городе пруд пруди! Какова судьба той же Ежиковой - есть дело в суде? нет и не будет, потому как нечего ей предъявить - а народ, что народ, поговорил и забудет! Если вы думаете я не консультировалась с юристами - ошибаетесь, все было обговорено и переговорено, но со слов не одного юриста - по факту предъявить им нечего, а выступать в роли тетки, которая помешена на деньгах(у меня же кошки стоят ого-го, по сравнению с котом за 3 тыс. и вложено в разы больше) и которая испугалась якобы конкуренции (кто-то с воспаленным рассудком именно так и подумает) - я не хочу! У нас нет закона защищающего животных и их владельца, у нас, как и у животных нет прав, есть одни обязанности!! Не с чем идти в суд, просто не с чем!!! Или я ошибаюсь??
Это с точки зрения разыгравшихся эмоций можно сказать, что дело в суде не стоит выеденного яйца, а по сути - это гнилушка, дело, которое заведомо гиблое для нашей стороны. Нужны документы, факты, материалы и т.д. и т.п.

лунтик Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:20 | Сообщение # 63
Генерал-майор GERBER-прайда
ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛА. ЭЭХХХХ

ЖИВОТНЫЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ И НЕ КРИТИКУЮТ (Джордж Элиот).

Talisman32 Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:34 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Вот так мы и рассуждаем. А что собственно говоря мы собираемся выигрывать? Нужно создать прицедент. Уже только одно то, что ребенка в мороз голым вынесли на улицу -ГЕСТАПО! surprised Сейчас в мил-полиции идет аттестация (она продлится до лета), и они на все реагируют.
А уже потом обращаться в Общественные и прочии органы о недееспособности закона.
Здесь опять таки, возможно нужно подавать коллективное заявление. Один в поле ... Добиться можно всего, главное этого хотеть!

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

Сообщение отредактировал Talisman - Вторник, 29.03.2011, 13:34

olya-s07 Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:49 | Сообщение # 65
Одно могу сказать в применении к данной ситуации - терпение и еще раз терпение девочки, в данной ситуации они сами лезут на рожон не подозревая о возможных последствиях или не задумываясь о них! angry

Добавлено (29.03.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Talisman, Марин, а вот допустим я представитель доблестной и честной, пришла ты ко мне с таким заявлением - а докажи, что его голого да в мороз (факты), да даже если и вынесли и что с того (это все лишь кошка-собачка-хомячок). Марин, детей-грудничков на помойку выбрасывают и что делается, чтобы это все предотвратить??? Я скажу, а нифига!!! А алкаши плодятся без памяти по пьяни и в детдомах полно детей с отклонениями и уродствами от таких вот чудо-родителей!!! И что? Ответ опять - ничего!!! А мужики насилуют 3-5 летних детей и что? А ничего - отсидит и выйдет, если конечно не признают невменяемым и не отправят на принудилку лечиться!!
О каком прецеденте ты говоришь?
Какое ты коллективное заявление отнесешь? О чем? Что напишешь в обосновании и по сути иска?
Надо не создавать прецеденты, а выигрывать дела (для этого нужна доказательная база), чтобы были последствия - к сожалению наш народ понимает только кнут и пряник (а в данном случае мы получается с голым задом ежей давить бежим), а шумихой мы вопроса не решим, для наших умельцев - это тфу..., не наказали же и ладно, бум дальше заниматься!!

gerber Дата: Среда, 30.03.2011, 12:49 | Сообщение # 66
Admin
Долго я не заходила сюда... Вот вы тут дискусию развили... Народ, а не может быть такого, что эти люди действительно купили хорошего кота, пусть даже не в Брянске, сделав правильные выводы из произошедшего ранее инцидента? Ну т.е. если есть родуха и животное хорошее, то на нем заработать можно поболе... 007

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ" +7(915)53-999-20 +7(906)502-6880 mailto:gerber-cat@bk.ru

olya-s07 Дата: Среда, 30.03.2011, 13:29 | Сообщение # 67
gerber, Яна, какой кот с документами!! Им кота кормить жалко было, а ты говоришь - купили с доками!!
Их позиция осталась такой же - меньше вложишь, больше получишь, главное, чтобы у кота яйки были на месте, а какой он и кто - не важно, родословность им не к чему, а на халяву и уксус медом покажется, им главное заработать пару тысченок на бедном животном, которое то и кормить то не нужно, кинул, что осталось со своего стола и так хорош!!

gerber Дата: Среда, 30.03.2011, 13:47 | Сообщение # 68
Admin
sad

Talisman32 Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:41 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
gerber, НУ ТЫ КАК МАЛЕНЬКАЯ! Ты много заработала на своих котах? Я сомневаюсь. Нет, ну конечно если вязать все что движется, не ездить на выставки, не ходить к ветам, кормить остатками со стола...ФУ! ДАЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ПРОТИВНО! fear ghost skull

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

gerber Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:46 | Сообщение # 70
Admin
Ну да, то что на них не заработаешь - ФАКТ dont

Форум GerBer » Кошачий раздел » Кошачьи казусы » Непридуманная история
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2