Четверг
15.04.2021
05:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Непридуманная история - Страница 6 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум GerBer » Кошачий раздел » Кошачьи казусы » Непридуманная история
Непридуманная история
olya-s07 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:58 | Сообщение # 51
Генерал-полковник GERBERпрайда
Статус: Offline
Talisman, она Лемешова.
Как бороться не знаю! В администрацию доски объявления я пожаловалсь - объявление удалили.
Телефоны ее и мужа я знаю - буду следить за данной парочкой!
Марин, а твоих котят нет в Брянске проданых под кастрацию (мои точно кончились - Жорка был единственным, который отался в Брянске) - возрастом примерно 1 год? Остается выяснить чей это кот и откуда он нарисовался, а потом уже думать!! Ну и конечно - кастрить, кастрить и еще раз кастрить питомцев продаваемых как домашние любимцы!! Да, понимаю жалко малышню, но это поможет избежать им судьбы моего Жорика и многих-многих ему подобных!! Ведь даже документы и родословная не защищает животное от безжалостной эксплуатации разведенцами - животные у нас в России бесправны!! angry

Добавлено (28.03.2011, 22:57)
---------------------------------------------
А вот страничка данной морально незрелой дамочки на сайте ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id113879414#/id113879414

Добавлено (28.03.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Народ должен знать своих героев в лицо!!

Talisman32 Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:34 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
olya-s07, вроде это не мой ребенок, но все равно его жалко. Моему сейчас 11 месяцев, он без документов, кастрат. Но на всякий случай проверяю....Может этот кот для вязки и не канад вовсе, а дончак или еще веселее КанДон. это как раз тот самый вариант для такой дамы- нужен вам для вязки канад пожалуйста , дончака хотите - пожалуйста. Ты думаешь у него с родоСЛОВНОСТЬю все в порядке? Я в этом сильно сомневаюсь. sad

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

olya-s07 Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:54 | Сообщение # 53
Talisman, Марин проверь своего на всякий случай, чтобы не рвать душу! wacko
Какая родословность, там и прививками не пахнет, она ветпаспорт считает как документ на право владения животным! Там не только кандоны могут быть, а еще какая фигня - у нас есть кошки и коты без доков! angry У нас в Брянске не грешат с ранней кастрацией - я можно сказать первая откастрила кота в 4 месяца и буду кастрить других непосредственно перед продажей и без вариантов!
И пусть меня обвиняют в жестокости, еще каких-то немыслимых мотивах, но я больше не хочу, чтобы мои дети летали с 7 или 12 этажа (с какого там этажа выпадал мой Жорка у прежних хозяев, потому как не судьба поставить сетки на окна и не судьба смотреть за питомцем), перепродавались как вещь, на которой можно заработать!!! angry
Второго я такого случая не переживу - это какую нервную систему нужно иметь! angry

Сообщение отредактировал olya-s07 - Вторник, 29.03.2011, 10:59

лунтик Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:36 | Сообщение # 54
Генерал-майор GERBER-прайда
ПРОСТО ЖУТЬ КАКАЯ ТО...
ВЫХОД КАКОЙ ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ,ХОТЬ ОДИН, НО ДОЛЖЕН,
БЛИН.., А ВОТ КАКОЙ ВОПРОС... sad

ЖИВОТНЫЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ И НЕ КРИТИКУЮТ (Джордж Элиот).

olya-s07 Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:46 | Сообщение # 55
лунтик, он и есть этот самый выход - кастрация до продажи всех котят продаваемых в качестве домашнего любимца!! wacko

лунтик Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:59 | Сообщение # 56
ЭТО И ПОНЯТНО.
НО Я ИМЕЛА В ВИДУ ДАННЫЙ-РАССМАТРИВАЕМЫЙ СЛУЧАЙ...

ЖИВОТНЫЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ И НЕ КРИТИКУЮТ (Джордж Элиот).

olya-s07 Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:12 | Сообщение # 57
лунтик, а в данном рассматриваемом случае - по большему счету ничего!! Если мозгов нет и совести тоже, то тут медицина бессильна, у них единственная цель - подзаработать деньжат, причем не вложив ничего - кормить то они толком и не кормят, ухаживать тоже - не ухаживают (я такой аллергический дерматоз впервые вижу и такое запущенное состояние котейки - это на примере моего Жорика)!! Да и какой нормальный хозяин повезет кота-сфинкса зимой (хоть и в машине) при минус 15 на улице, голышом и всучит его незнамо кому на улице!!! angry Вот отношение людей к живому существу!!

Talisman32 Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:12 | Сообщение # 58
лунтик, здесь только суд за жестокое обращение, но наш гуманный.... сама понимаешь! Один вариант - не оставаться в стороне и поднимать общественное мнение. Не давать прохода не хорошим случаям, позорить разводчиков на каждом столбе. Да так чтобы житья не было. Всмомните антигуманные действия г-жи Ежиковой, angry какя волна негодования прокатилась по всем странам!!! Это имя стало нарицательным, у нас в Брянске будет Кристина Лемешова. sad

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

лунтик Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:21 | Сообщение # 59
А ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕМ (СКОЛЬКО ЕСТЬ), КОЛЛЕКТИВНО, В СУД НА НЕЕ ПОДАТЬ,
ТОЛЬКО С ЮРИСТОМ НАДО БЫ ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ БУМАГУ,
А ВДРУГ ЧТО ЛИБО ДА СДВИНЕТСЯ...

Talisman32 Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:32 | Сообщение # 60
лунтик, я olya-s07 предлагаю, а она не хочет. А пока мы будем молча все спускать с рук так и будет продолжаться... Нужно дело закатить, да с оглаской. Журналисты готовы подхватить эту тему angry

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

Форум GerBer » Кошачий раздел » Кошачьи казусы » Непридуманная история
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8