Четверг
15.04.2021
04:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Непридуманная история - Страница 2 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум GerBer » Кошачий раздел » Кошачьи казусы » Непридуманная история
Непридуманная история
olya-s07 Дата: Среда, 02.02.2011, 16:14 | Сообщение # 11
Генерал-полковник GERBERпрайда
Статус: Offline
Ляся, если бы пошла я - вполне возможно, что все бы вышло по другому в милиции, но момент упущен и сейчас махать кулаками после драки поздно. Можно, конечно, все всколыхнуть по новой, но сил почему-то не осталось. Обидно и досадно ощущать себя дурой, которую просто использовали и потом предали. Хотя с другой стороны - сама виновата, надо было кастрить и тогда уже отдавать, а не надеяться на честность и порядочность. Когда читаешь подобные истории, как-то не верится, что самому с таким придется когда-нибудь столкнуться! Но теперь плавали, знаем!!

Talisman, Марин откуда банда? У нас все неорганизованно и спонтанно произошло! wink

Ляся Дата: Среда, 02.02.2011, 16:34 | Сообщение # 12
Рядовой GERBER-прайда
Quote (olya-s07)
Ляся, если бы пошла я - вполне возможно, что все бы вышло по другому в милиции, но момент упущен и сейчас махать кулаками после драки поздно. Можно, конечно, все всколыхнуть по новой, но сил почему-то не осталось. Обидно и досадно ощущать себя дурой, которую просто использовали и потом предали. Хотя с другой стороны - сама виновата, надо было кастрить и тогда уже отдавать, а не надеяться на честность и порядочность. Когда читаешь подобные истории, как-то не верится, что самому с таким придется когда-нибудь столкнуться! Но теперь плавали, знаем!!

Оно-то и понятно. Обидно, конечно, что эти "люди" ещё и выгадали, но всё произошло на чувствах и неожиданно (не было времени обдумать головой, а не сердцем), главное было вырвать котика из цепких лап разведенцев, что вы с мужем и сделали. Молодцы!!!
И знаете, Вы не виноваты, просто мир такой гадкий стал, что доверчивость, четность и отзывчивость обесценились. Побольше бы таких людей как Вы, глядишь и мир бы стал чище и добрее flowers

Брянская область

Talisman32 Дата: Среда, 02.02.2011, 19:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Quote (Talisman)
Talisman, Марин уточню, они не спрашивали, а где взять эту самую РОДОСЛОВНОСТЬ, а требовали ее у меня и в письме, написанном мне на электронку и на следующий день в телефонном разговоре, им было все рассказано, объяснено, но люди все равно решили подзаработать деньжат!

olya-s07, Где взять эту РОДОСЛОВНОСТЬ они вначале пытались выяснить у меня, а уже потом стали звонить и требовать ее у тебя, так как я им объяснила что за вязку с хорошим котом естественно с родословной, они могут получить гораздо больше денег. Вот они от жадности и забегали. Фу! как противно, жить на содержании у кота.! surprised

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

olya-s07 Дата: Среда, 02.02.2011, 20:09 | Сообщение # 14
Ляся, я верю в закон бумеранга - все обязательно вернется. Поэтому не значит, если это не воздалось сейчас, значит вообще останется без последствий. Будет и на их улице "праздник"!!! angry

Talisman, да, это действительно противно, что люди готовы были пожертвовать жизнью и здоровьем кота, только чтобы получить несчастные 4 тыс. рублей за вязку или эфимерного котенка. wacko

Talisman32 Дата: Среда, 02.02.2011, 20:12 | Сообщение # 15
olya-s07, уточню, мне предложили за 3 тыс. руб, лиж бы побыстрее повязалась

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

ALICHA Дата: Среда, 02.02.2011, 20:19 | Сообщение # 16
Майор GERBER-прайда
olya-s07, это люди такие и их не изменишь( а если честно никто бы с ними не вязался бы без родословной у нас пока ттт нет канадов без документов в разведении wink так что не наварились бы happy

alin.panfilova@yandex.ru
тел.8(920)865-96-57
Наш сайт, ждем Вас в гости
ICQ 382760542

Сообщение отредактировал ALICHA - Среда, 02.02.2011, 20:21

Talisman32 Дата: Среда, 02.02.2011, 20:25 | Сообщение # 17
Навар с кота! Хи-хи! biggrin суп с котом видимо от туда же!

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

ALICHA Дата: Среда, 02.02.2011, 20:28 | Сообщение # 18
Майор GERBER-прайда
ну они же наварица хотели biggrin купили за 3 , а вязать хотели за 4, рассчитывали 3 окупить и еще тысяча прибыль))))))))

alin.panfilova@yandex.ru
тел.8(920)865-96-57
Наш сайт, ждем Вас в гости
ICQ 382760542

Багирка Дата: Среда, 02.02.2011, 20:52 | Сообщение # 19
Полковник GERBER-прайда
История действительно ужасающая!!!!!!!!!!! Нет слов, слава Богу мы на таких не нарывались, хотя я все чаще убеждаюсь в том, что со знакомыми и "подругами такого сорта" связываться хуже всего!
Девчонки, вы молодцы!!! Честь и хвала, я б может еще б и морду б начистила и подруге и горе-хозяйке, которая так угрожала моему ребетенку!!!! И еще раз убеждаешься в поговорке : "чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки". У вас все будет отлично, если нужны договоры купли-продажи обращайтесь.
Жорику скорейшего выздоровления и по-настоящему любящих родителей!

Клуб Любителей Кошек "Элурус" (WCF) г.Брянск, регистрация Минюст РФ, WCF 0170-46; диплом фелинолога WCF № FK 0134/08 от 22.02.2008 тел. 89803306887, тел. 89051012356

olya-s07 Дата: Среда, 02.02.2011, 21:38 | Сообщение # 20
А вот он и сам виновник всего этого происшествия - Джаспер, дома просто Жорик, обладатель недюжего аппетита, очень дисциплинированный кот, который имеет интеллект собаки!
Таким он был малышом:
счастье в ладошке

учимся топать

Растем

А вот он уже взрослый красавец, которого мы вытащили из передряги - постригли коготки (их как оказалось на задних лапах вообще не стригли - там как у орла когтищи были), чуток почистили ушики, протерли глаа и шкурку, на завтра планирую помывку в лечебном шампуне, но кожа уже гораздо чище (даем фитотаблетки для очищения кожи, да по-моему он и без них в норму приде, т.к. от нормальной кормежки парень просто меняется на глазах).
Вчера он сам залез ко мне на колени, до этого шарахался, боялся рук, пригибался, прятал голову и сразу убегал, а вчера он наконец понял, что я его не обижу и растаял, он с полчала терся об меня, залезал со всем сторон и укладывался спать, он соскучился по человеческому теплу и ласке!!! Вот он мой настоящий Жорка, мой увалень-боровичок!!

Вот скажите как можно обидеть вот такое вот существо!!! Как можно причинить ему боль, предать его!!!?? surprised

Форум GerBer » Кошачий раздел » Кошачьи казусы » Непридуманная история
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2021