Суббота
14.12.2019
08:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Натуралка или корм супер-премиум класса? - Страница 13 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум GerBer » Ветеринария » Кормление и уход » Натуралка или корм супер-премиум класса?
Натуралка или корм супер-премиум класса?
Mkhu Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:53 | Сообщение # 121
Рядовой GERBER-прайда
Статус: Offline
Как на мой взгляд, то лучше кормить натуралкой, потому что в корма много чего добавляют ненужного. Мы когда коту даем консервы, то он сам не свой. Так он обычно спокойный, а после консерв становиться гиперактивным. Так что точно что-то мешают!

Яшка Дата: Среда, 03.02.2016, 21:05 | Сообщение # 122
Рядовой GERBER-прайда
У меня едят Биланкс, уже несколько лет покупаю его. По моим наблюдениям корм хорошо им подходит, сейчас правда дорого мне их кормить им, так как на один рот больше стало, но все равно стараюсь его именно брать. Стала закупаться в интернете, так дешевле.

Кассандра Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:17 | Сообщение # 123
Рядовой GERBER-прайда
В интернете действительно дешевле. А что за корм Биланкс?

Яшка Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:59 | Сообщение # 124
Рядовой GERBER-прайда
Если одним словом, то хороший корм))) Без химии, без добавок, усилителей и красителей. Качественный, суперпремиальный корм нового поколения)) я бы так назвала его) Хотя у него давняя история производства (находится оно в Дании). У нас в России корм появился недавно, пока хозяева его только пытаюсь понять, а кошки распробовать. Но кто на него животных переводит, с него, с этого корма уже не уходит. Так как и животинка выглядит хорошо и здоровье не страдает. Грамотно если к корму подойти, то он приносит лишь пользу, мое такое убеждение. Хотя несколько лет назад, я была на натуралку)

Кассандра Дата: Понедельник, 08.02.2016, 12:31 | Сообщение # 125
Рядовой GERBER-прайда
Интересно. Я смотрю. он и не сильно дорого стоит, у нас корм подороже - а  состав по-моему даже похуже. Надо будет попробовать Биланкс взять тоже

babic-alla Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:47 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Яшка,   Биланкс  (BestFriend BILANX ) с курицей 
 Ингредиенты:

кукурузная мука, курица (мин. 15 %), рыбная мука, мука из шкварок, животный жир, куриный жир (сохранен при помощи Витамина Е), глютен пшеницы, гидролизованный белок курицы, цельный рис, свиной жир, цельное яйцо, пивные дрожжи, мякоть сладкой свеклы, сухая молочная сыворотка, инулин, фосфорная кислота (для профилактики повышенного рН желудка и мочекаменной болезни), DL-метионин, хлорид аммония (подкислитель мочи), натуральный таурин, юкка Шидигера.
Содержание питательных веществ в %: 
сырой протеин 32%, сырого жира 22%, сырая зола 5.5%, сырой клетчатки 2%, влажность 9%, кальция 1%, фосфора 0,9%, магний 0,07% Витамины и минералы: Витамин А, Витамин D, Витамин Е, Тиамин (B1), Рибофлавин (В2), Пантотеновая кислота (В5), Пиридоксин (В6), Кобаламин (В12), Ниацин (B3), Фолиевая кислота, Биотин (В8), Таурин, DL-метионина, Кальций, Фосфор, Магний, Калий, Натрий, Хлорид, Медь, Йод, Железо, Селен, Цинк, Натуральный Таурин, DL-метионина, Омега 3 и 6%, Инулин.

Биланкс (BestFriend BILANX )  с лососем  
Ингредиенты: 
Лосось (мин. 16%), курица (мин. 14%), цельный рис, кукурузный глютен, куриный жир (сохранен при помощи Витамина Е), кукурузная мука, пшеница, глютен пшеницы, гидролизованный белок курицы, клетчатка, декстроза (экстракт винограда), мякоть сладкой свеклы, фосфорная кислота (профилактики повышенного рН желудка и мочекаменной болезни), пивные дрожжи, соль, DL-метионина, фруктоолигосахариды-олигосахарид, натуральный таурин, хлорид калия, цинк метионин, оксид железа, юкка Шидигера
Содержание питательных веществ в %:
сырой протеин 34%, сырого жира 16%, сырая зола 8.5%, сырой клетчатки 3,5%, влажность 9%, кальция 1,2%, фосфора 0.9%, магний 0,1% 
Витамины и минералы: 
Витамин А, Витамин D, Витамин Е, Витамин С, Тиамин (B1), Рибофлавин (В2), Пантотеновая кислота (В5), Пиридоксин (В6), Кобаламин (В12), Ниацин (B3), Фолиевая кислота, Биотин (В8), Таурин, DL-метионина, Кальций, Фосфор, Магний, Калий, Натрий, Хлорид, Медь, Йод, Железо, Селен, Цинк, Натуральный Таурин, DL-метионина, Омега 3 и 6%, Инулин, Фруктоолигосахариды.

Alla м/т 8 920 607 7424

Форум GerBer » Ветеринария » Кормление и уход » Натуралка или корм супер-премиум класса?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2019
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP