Среда
23.06.2021
17:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Мистер DOG - Страница 3 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GerBer » Ветеринария » Вопрос-ответ » Мистер DOG
Мистер DOG
olya-s07 Дата: Понедельник, 06.09.2010, 11:53 | Сообщение # 21
Генерал-полковник GERBERпрайда
Статус: Offline
mr-dog, спасибо огромное за ответ!
А по поводу анализов, берут ли у нас анализ на трепетно любимый в Москве кароновирус (или как-то так называется)? Москвичи первым делом спрашивают данный анализ, если к ним или они сами собираются приезжать на вязку. wacko
И еще делаются ли тесты на НСМ? Или до нас пока такое не дошло?

Сообщение отредактировал olya-s07 - Понедельник, 06.09.2010, 11:55

mr-dog Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:42 | Сообщение # 22
Рядовой GERBER-прайда
данную патологию(НСМ) в Брянске к сожалению исключить практически невозможно из-за отсутствия очень важной насадки на узи( допплера), а клиническая картина крайне смазана и нечеткая.

Talisman32 Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:17 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Мы сняли камни biggrin и теперь у нас белоснежная улыбка. Все прошло быстро, без всякого наркоза, просто доктор впрыснул в парть растворчик и через минут пять мы уже снимали камни. Я кота придерживала сама. Так что не стоит бояться ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЕЗОПАСНО! Все лечение обошлось в 300 рублей (чем я была очень удивлена, я расчитавала на большее), в том числе гель для десен которым мы сейчас пользуемся и таблеточки БАД.
После снятия камня мой котэ стал кушать, видимо из-за воспаленых десен он у меня уже неделю как практически не ел и худел на глазах sad . Хотя к мискам подходил, но к пище не прикасался, а что он просит я понять не могла. Мог сметану полизать.
За зубками коти буду следить регулярно, как за своими, и если что сразу к нашему любимому Константину Александровичу в М.D., спасибо ему большое! biggrin
Если у вашей кисы не свежее дыхание, возможно у нее не в порядке зубки. Зубки для животного...ну вы и сами все понимаете... wink

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

Форум GerBer » Ветеринария » Вопрос-ответ » Мистер DOG
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2021
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP