Вторник
25.06.2019
09:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Срочно! Ищем новый дом. - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GerBer » Кошачий раздел » В добрые руки и потеряшки (кошки, собаки) » Срочно! Ищем новый дом. (Девочка донского сфинкса, ищет новый дом.)
Срочно! Ищем новый дом.
Дума Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор GERBER-прайда
Статус: Offline
По семейным обстоятельствам, ищет новую семью взрослая девочка донского сфинкса (3 года).

olya-s07 Дата: Среда, 23.01.2013, 13:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник GERBERпрайда
Дума, Люд, а фото есть?? И стерилизованная или нет она?

Дума Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:01 | Сообщение # 3
Фото нет... и там всё сложно... Меня попросили помочь пристроить, потом как оказалось за деньги, просили тыс 3-4. Кошке на самом деле не 3, а 6 лет, как оказалось. Кошь не стерилизована, продавалась с котячкой в разведение, на этом уровне и осталась. Причина пристраивания... переезд из квартиры в свой дом, а зачем лысая кошь в своём доме... выбежит на улицу и помрёт. Короче у меня просто нет слов... одни эмоции. Кошку жалко.

olya-s07 Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник GERBERпрайда
Дума, да уж жесть!!! 6 лет кошке и ее из дома сбагривают!! Очень жалко!! Да еще и нестерильную и продают!! Если бы отдавали бы бесплатно - стерилизовала бы за свой счет и пристроила, а за деньги даму предпенсионного возраста никто не возьмет.

Добавлено (24.01.2013, 00:35)
---------------------------------------------
Хотя может и возьмут разведенцы - отвяжут пока она сможет рожать и на улицу выставят!

Дума Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:39 | Сообщение # 5
Вообще не представляю, как так можно... surprised

Jenny Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:49 | Сообщение # 6
Полковник GERBER-прайда
Дума, Люд,а умнее они ничего не придумали...это что же за бред про свой дом...им бы не за деньги,а за огромное спасибо найти новых хозяев своей котейке...сто пудов там куча болячек у неё. Ну люди... я поражаюсь...не даром говорят ...чем больше узнаешь людей ,тем больше нравятся собаки(в данном случае кошки) wacko

Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

Форум GerBer » Кошачий раздел » В добрые руки и потеряшки (кошки, собаки) » Срочно! Ищем новый дом. (Девочка донского сфинкса, ищет новый дом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2019
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP