Суббота
18.01.2020
17:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
ОРЕЛ - БРЯНСК РАЗДЕЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЕМ ВЦФ В РАЗНЫЕ ОКРУГА - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GerBer » ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ" » Выставки ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ" » ОРЕЛ - БРЯНСК РАЗДЕЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЕМ ВЦФ В РАЗНЫЕ ОКРУГА
ОРЕЛ - БРЯНСК РАЗДЕЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЕМ ВЦФ В РАЗНЫЕ ОКРУГА
ALIANS Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Рядовой GERBER-прайда
Статус: Offline
ТОВАРИЩИ.
СПЕШУ СООБЩИТЬ ХОРОШУЮ НОВОСТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ CACIB-CAGCIB НАМ ДОСТАТОЧНО ПРИЕХАТЬ ДРУГ К ДРУГУ НА ВЫСТАВКУ .
ВОТ ЗДЕСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФА С САЙТА ВЦФ

У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ПИШИТЕ smile

Talisman32 Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Странно! surprised Теперь все могут стать Gr.I.Ch. в легкую... surprised dontknow
Похоже на правду...но меня это не обрадовало...теперь все будем вариться в одном "болоте" и видеть будем только своих... sad
Подарок для лентяев biggrin

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

ALIANS Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:27 | Сообщение # 3
Рядовой GERBER-прайда
Ой , Марина ты не права произошла полная справидливость . Россию поделили на регионы размером со среднюю страну ЕС . Это говорит , что с нами стали считаться . Не забывай не все на выставках получают титулы . Так что ничего не изменится . biggrin Больше Интерчемпионов и Грандинтерчемпионов возможно станет чуть больше , а дальше извини продолжай по старым правилам .

Talisman32 Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
Так то оно так. Но меня эта справедливость обошла стороной. Я уже свои сотни верст накатала, и теперь заканчиваю по старым правилам...
Но если бы не старые правила, не было бы у меня сейчас столько знаний, опыта и друзей по всей стране...ВСЕ СУПЕР!!!
Теперь это нужно донести до всех! Спасибо ALIANS, что нос по ветру держишь! Значит в марте в Орел на интера повезем Брянских кисок agree applause

ilmarina32@mail.ru
8-910-230-50-55

лунтик Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор GERBER-прайда
АГА МАРИНОЧКА НЕ ТОЛЬКО ТЕБЯ, И Я ТУДА ЖЕ ПОПАЛА.
НО С ОДНОЙ СТОРОНЫ И ХОРОШО, ЧУТЬ НАМ ПОЛЕГЧЕ БУДЕТ ,
ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫСТАВКИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПОЧАЩЕ biggrin :D biggrin

ЖИВОТНЫЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ И НЕ КРИТИКУЮТ (Джордж Элиот).

Сообщение отредактировал лунтик - Воскресенье, 23.01.2011, 22:23

Italmaz Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Подполковник GERBER-прайда
Замечательно!!! Не мотаться по поездам!!

Клуб Любителей Кошек "Элурус" (WCF) г.Брянск, регистрация Минюст РФ, WCF 0170-46; тел. 89803306887, тел. 89051012356

gerber Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:11 | Сообщение # 7
Admin
Ну вообще, я считаю, хорошо. Народ можно подальше завести в плане получения титулов и зажечь, а потом они раскочегарятся smile Мало кто после первой=второй выставки будет готов ехать в Питер или Украину-Белоруссию! А так, я думаю, шансов побольше у нас... получить активных выставников biggrin Ну чтож, не все такие, как мы, загорелась в ж..е сера и погнали biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Некоторым поразмыслить надо и получить свою долечку славы, а потом, глядишь и тщеславие здоровое проснется smile
Просто мало кто понимает из новичков чем простой один САС отличается от Gr.Int.Ch. а так пообщаются и опыта наберутся tongue

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ" +7(915)53-999-20 +7(906)502-6880 mailto:gerber-cat@bk.ru

лунтик Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор GERBER-прайда
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЯНОЙ В ЭТОМ ВОПРОСЕ smile

ВОТ НАМ БЫ ЕЩЕ ГРУППУ ПОСТОЯННУЮ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ "СКОЛОТИТЬ", И ЕЗДИТЬ ЭТОЙ ГРУППОЙ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ,
БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ОТЛИЧНО.
А ТО ПООДИНОЧКЕ В НАПРЯГ И ТЯЖЕЛОВАТО, ОСОБЕННО ПО ПОЕЗДАМ. wacko crazy

ЖИВОТНЫЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ И НЕ КРИТИКУЮТ (Джордж Элиот).

Форум GerBer » ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ" » Выставки ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ" » ОРЕЛ - БРЯНСК РАЗДЕЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЕМ ВЦФ В РАЗНЫЕ ОКРУГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2020
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP