Пятница
13.12.2019
02:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Выбор питомца - Страница 2 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GerBer » Кошачий раздел » Покупка-продажа » Выбор питомца
Выбор питомца
Sava Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:52 | Сообщение # 11
Рядовой GERBER-прайда
Статус: Offline
Здравствуйте!
Скоро 8 марта (кстати поздравляю всех представительниц слабого пола с этим праздником) и я решил порадовать своих женщин (жену и мать), преобрести котёнка. Естественно все вопросы связанные с преобритением решать буду самостоятельно. В связи с этим хочется узнать каков диапазон цен на британцев (шотландцы как я понял ещё дороже)? Пожалуиста не ругайтесь что выбирать надо сердцем а не кошельком, сам знаю, но реальность сурова... Котёнок приобретается для себя, не для выставок. Родословная не критична, лишь бы здоровый и симпотичный. Со своей стороны могу гарантировать что он утонет в любви, ласке и заботе).
P.S. Посмотрел фотографии котят из соседней ветки (которые от 25.12.08) очень понравились. Какова цена этих милашек?

Сообщение отредактировал Sava - Понедельник, 02.03.2009, 14:57

gerber Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:10 | Сообщение # 12
Admin
Я вам сейчас скину контакты заводчиков в личку, они живут в Фокино. Звоните и интересуйтесь ценами smile Вы имеете в виду котят от Жермионы?

По ценам - нет такой градации, что фолды с страйты (шотландцы) стоят дороже британов, скорее наоборот. Качество и кровные линии определяют цену. Хороший представитель ЛЮБОЙ породы будет стоить дорого, истина прописная, конечно, но это правда... цены на хороших котят могут доходить до 20-30 тысяч рублей... это если не брать эксклюзивный окрас типа циннамона и пр. happy в этом случае и до 40 тысяч рублей.

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ" +7(915)53-999-20 +7(906)502-6880 mailto:gerber-cat@bk.ru

lushkinas Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:55 | Сообщение # 13
Лейтенант GERBER-прайда
Серая кошка (кот) приносят удачу в интеллектуальной работе хозяина(ученые, поэты,писатели).Снимает умственное напряжение и головные боли(серый цвет-"серое вещество").
Белая кошка (кот) несут в дом мир и спокойствие. Для улучшения зрения некоторые знахари советуют гладить хвост белой кошки.
Черная кошка - деньги и богатство. Считается, что черная кошка оберегает дом от
грозы, молний и воров.
Рыжая кошка (кот) применяются в основном в любовной магии и держать их в доме рекомендуется только тем людям, которые активно занимаются сексом или хотели бы поправить свое сексуальное здоровье, например, излечиться от импотенции или преждевременной эякуляции.
Самым благоприятным и гармоничным является трехцветный окрас или смешанный. Такое животное принесет в ваш дом гармонию и благополучие. Считается также, что такие коты охраняют дом от пожаров и ударов молний.

Светлана

Багирка Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:13 | Сообщение # 14
Полковник GERBER-прайда
Очень полезная информация)))

Клуб Любителей Кошек "Элурус" (WCF) г.Брянск, регистрация Минюст РФ, WCF 0170-46; диплом фелинолога WCF № FK 0134/08 от 22.02.2008 тел. 89803306887, тел. 89051012356

timka32 Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:17 | Сообщение # 15
Рядовой GERBER-прайда
Здравствуйте, я первый раз на этом сайте подскажите пожалуйста как подать объявление))

babic-alla Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:46 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант GERBERпрайда
timka32, Наташа , ты войди  в  раздел покупка  и продажа . В правом  верхнем углу значок " Новая тема " Открой его и заполняй .  Вноси своих питомцев , родителей и т.д. фотки вставляй  

Добавлено (09.01.2014, 22:46)
---------------------------------------------
http://gerber-cat.ru/forum/10

Alla м/т 8 920 607 7424

Сообщение отредактировал babic-alla - Четверг, 09.01.2014, 22:50

IRMARISHA Дата: Среда, 05.03.2014, 14:33 | Сообщение # 17
Рядовой GERBER-прайда
Добрый день, уважаемые администраторы сайта! Подскажите, где можно приобрести красивого, породистого, шотландского вислоухого мальчика, предпочтительно шоколадного, либо лилового окраса, с родословной!;)  Регулярно просматриваю объявления на сайте "Моя реклама" и "avito", но смущает отсутствие в большинстве случаев родословной и боязнь нарваться на мошенников, или спекулянтов! Хочу посетить вашу выставку 29 марта, быть может стоит совершить покупку малыша именно там?

SEA Дата: Среда, 05.03.2014, 19:04 | Сообщение # 18
Полковник GERBER-прайда
IRMARISHA, в разделе "Новости" есть тема "Актировка" там Вы можете посмотреть заводчиков у которых 100% имеются документы на свое потомство, там же имеются их данные. Выставка уже скоро, там тоже будут котята на продажу (с документами), там же можно будет посоветоваться со специалистами. Удачи!

IRMARISHA Дата: Среда, 05.03.2014, 19:21 | Сообщение # 19
Рядовой GERBER-прайда
Да, я просматривала раздел "актировки", но там указаны координаты заводчиков британских котиков и мейн-кунов, а меня что-то уж больно прельщают вислоухие шотландские "горцы")))))^_^  ...буду значит ориентироваться на выставку)))))^_^

tata Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:34 | Сообщение # 20
Рядовой GERBER-прайда
Здравствуйте! Хотелось бы приобрести котенка породы мейн-кун или британская короткошерстная, только кастрированных котиков) Подскажите, сколько будет стоить и можно ли эти породы найти в Брянске, не выезжая из города? Я просто в первый раз на сайте wink

Форум GerBer » Кошачий раздел » Покупка-продажа » Выбор питомца
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2019
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP