Пятница
19.07.2019
13:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Мой профиль РегистрацияВыход Вход
Осторожно ! Кидалово. - Страница 2 - Форум GerBer »

ФЦ "ГЕРБЕР-КЭТ"        [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GerBer » Кошачий раздел » Покупка-продажа » Осторожно ! Кидалово. (звонят по объявлению про котят)
Осторожно ! Кидалово.
Svet Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор GERBER-прайда
Статус: Offline
zilyagareeva01, рада, что эта тема помогла кому-то! Нужно репост делать в разных местах, раз они опять активизировались. Даже номер поленились сменить!

Добавлено (09.01.2015, 00:43)
---------------------------------------------
О, вчера звонил мужчина с другого номера:

+79294311128 - будьте осторожны!

Пытался разводить по аналогичной схеме - не могли бы вы отвезти котенка моему племяннику....

Светлана тел. 89102370113

Сообщение отредактировал Svet - Пятница, 09.01.2015, 00:48

Дума Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 01:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор GERBER-прайда
всем привет.
И я сегодня чуть на развелась на приличную сумму слава богу, вовремя щелкнуло, что это развод и не ввела последний пароль.
Звонит молодой человек предлагает купить кошку, резерв оплачивает сейчас же. Но заберет её только в конце мая.
Но для резерва ему нужно, что бы я помогла, продиктовала пароли с сообщений которые будут приходить
Мужчина утверждал, что он работает в банке и знает как беспроцентно перевести деньги на мою карту.
1. Просит назвать номер карты и полное ФИО, приходит СМС с просьбой подтвердить удаленную регистрацию в сбербанке онлайн.
Комментарий: уже понимаю что то не то, но ещё не сильно напрягает...
Человек перезваниает просит не волноваться сказать пароль что всё так и нужно и что он за всё отыечает, всё будет хорошо.
2. Приходит СМС от сбербанка о успешной регистрации в Сбербанке онлайн.
3. Приходит СМС от банка, с паролем для входа в систему...
Тут же звонок от мужчины - слава богу не дала этот гребанный пароль, просто поняла человек получает полный доступ к моему сбербанку онлайн и может делать всё что там захочет со всеми картами и счетами.

Вечером когда добралась до компьютера естественно в сбербанк онлайн уже не смогла попасть логин и пароль были поменены, пришлось регистрироваться заново. Так что будьте бдительнее.

Номер Тульский:

+79605945608

Сообщение отредактировал Дума - Воскресенье, 03.05.2015, 01:26

Elena Дата: Среда, 17.06.2015, 21:41 | Сообщение # 13
Сержант GERBER-прайда
Мне тоже сегодня звонили с той же просьбой. с тел. 8-905-450-18-74 котенок в подарок для жены на день рождения

Британские КШ 8-900-355-63-23 Елена

Форум GerBer » Кошачий раздел » Покупка-продажа » Осторожно ! Кидалово. (звонят по объявлению про котят)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Cattery GERBER © 2007-2019
Яндекс цитирования Rambler's Top100 CATS-TOP